У моего брата машина в аресте из-за кредита. Могу ли я её переоформить на себя?

• г. Краснодар

У моего брата машина в аресте из-за кредита. Могу ли я её переоформить на себя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пока действует запрет на все регистрационные действия и на отчуждение, ничего сделать с машиной и с документами на неё Вы не сможете. В дальнейшем если долг не будет погашен, данная машина будет продана с торгов в целях исполнения судебного решения.

По ВИН коду пробейте авто на предмет ограничений. Если их нет, то переоформляйте.