пожалуйста, можно ли в СНТ проводить очное собрание в Свердловской области в 2021 г.?

• г. Екатеринбург

Можно ли в СНТ проводить очное собрание в Свердловской области в 2021 г.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Режим самоизоляции для жителей старше 65 лет перел действовать 30 марта 2021 года. Документ об этом подписал и.о. губернатора Александр Высокинский.

Соблюдение норм по самоизоляции теперь имеет рекомендательный характер.