Имеет ли право учитель требовать д/з в приложение я класс?

• г. Архангельск

Имеет ли право учитель требовать д/з в приложение я класс?

Ответы на вопрос (3):

Извините, но Ваш вопрос не корректно сформулирован. Не совсем ясно, что именно Вы имели ввиду.

Есть приложение в электронном дневнике,, Я класс,, там задают д/з за которые ставят оценки.

В настоящее время повсеместно введены электронные дневники и используются различные приложения, направленные на реализацию возможности освоения школьной программы и регулярного получения заданий. Конкретно данным приложением я не пользуюсь, и к сожалению, не могу обсудить с Вами весь его функционал.

Но могу предположить, что учитель размещает в нем задания, входящие в школьную программу и обязательные для освоения

Если для Вас принципиален вопрос неиспользования именно данного приложения, попытайтесь обсудить с учителем возможность получения размещаемых заданий иным способом.