Разрешено ли директору перемещать учителей между классами и изменять нагрузку?

• г. Омск

Имеет ли право директор забрать учителя у начального класса 4,передать этот класс другому, а первому учителю разрешить набрать 1 класс.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, у руководителя есть и такое право, на то он и директор, чтобы решать текущие вопросы. Удачи Вам и всего хорошего.

Директор потому и директор, чтобы принимать различные управленческие решения в области организации учебного процесса. Ваш вопрос слишком отвлечен, но если отвечать только на него, то ответ - "да"