Как вернуть деньги за посылку, которую отправитель не отправляет и перестал отвечать?

• г. Саранск

Заказала через интернет посылку на 13000 отправитель не отправляет трек номер, и вообще перестала отвечать, деньги уже перевела, месяц кормит обещаниями, но так ничего и не присылает, все скрины сообщений и чеки у меня сохранились, что делать в этой ситуации? Как вернуть деньги? Куда обратится.

Ответы на вопрос (3):

Бесполезно уже общаться. Явные мошенники. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Отказывайтесь и пишите жалобу в роспотребнадзор. Ну а потом в суд когда их данные точно установят.

Пишите заявление в полицию.