Дополнить протокол собрания собственников - стоит ли это делать и что дает редактирование?

• г. Москва

Я распечатала протокол общего собрпния собственников. В нем напечатаны не те вопросы. Могу ли я замазать замазкой их и вписать свои вопросы? Примут ли такой протокол? Законен ли он?

Ответы на вопрос (7):

Это не документ будет, а филькина грамота...

Какие вопросы повестки дня обязаны быть включены в протокол напр выбор председателя мкд, счетной комиссии и секретаря обязательны?

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 30.12.2020) (с изм. и доп., вступ. В силу с 02.01.2021)

ЖК РФ Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме

Если вы про это...

Мы хотим сделать текущий ремонт в подьезде. Подписать протокол. Есть ли обязательные пункты в повестке? Или можно писать в повестке только наши требования? Провести ремонт, заасфальтировать придомовую территорию, и т п?

Вы уже изучили статью ЖК РФ? Тогда откуда вопросы? Ни разу протоколы не составляли - я о протоколах собраний? В сети масса образцов! Удачи!

Образцов масса, но есди мы такой же сделаем, то будет ли он иметь юр силу? Современные ли и актуальны ли эти образцы?

Сверяйте по ЖКРФ! Удачи!