Неудачный конфликт в школе привел к травме моего сына и обвинениям в насилии - наш опыт

• г. Томск

Моему сыну одноклассник разбил губу что пришлось зашивать когда это все началось мой сын отказался драться но защищаясь мой сын обхватил нападавшему ноги и ударил его по ноге и теперь говорят что мой сын тоже наносил побои. Мы отказались писать заявление но в ПД Н сказали что ставить будут на учёт обоих.

Ответы на вопрос (4):

Вам трудно будет защитить сына теперь. Надо было фиксировать травму и долбить, подавать иск после и т.д. Сейчас можете в ПДН всё обжаловать...

Зря отказались, надо написать заявление.

Экспертизу мы сделали, Но заявление не писали.

Пишите! Не поздно, идите в атаку!