Как получить разрядную книжку художественной гимнастки при переходе в другую спортивную школу?

• г. Пермь

Мой ребёнок занимается художественной гимнастикой в одной спортивной школе пятый год, участвовала в разрядных соревнованиях и имеет третий спортивный разряд. На данный момент в связи с уходом нашего тренера в другую школу, мы тоже переходим. Но администрация предыдущей школы не выдаёт нам разрядную книжку ссылаясь на то, что это собственность школы. Правомерно ли это? И что нам делать, чтобы получить нашу разрядную книжку?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в Федерацию с жалобой. Книжку вам обязаны выдать.

Я полагаю, что комментарии администрации школы о том, что разрядная книжка является собственностью школы, были выражены в устной форме. Имеет смысл обратиться с письменным заявлением о выдаче разрядной книжки.

В устной. С письменным заявлением в СШ?

Да, совершенно верно.