Как перевести ребенка в другую команду в рамках спортивной школы, если тренер отказывается подписывать заявление

• г. Новокузнецк

Мой ребёнок занимается хоккеем, ребёнку 10 лет. У нас в одной спортивной школе две команды одного года рождения, только занимаются в разных районах города. Мы решили перевести ребёна из одной команды в другую, в рамках одной спортивной школы. Наш тренер отказывает нам в подписании заявления, или говорит, что пидпишет, что возражает. Без его положительного ответа новый тренер не можент взять ребёнка к себе. Подскажите, что нам делеать в данном случаи. Директор школы в данное время в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Дождаться директора.