Дата рождения становится обязательной для ДКП и заявления на снятие автомобиля с регистрации через госуслуги

• г. Барнаул

В ДКП на автомобильне указывается дата рождения. В заявлении на снятие с регистрации через госуслуги нужно указывать дату рождения покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в идеале в ДКП в разделе подписи и реквизиты сторон необходимо указывать все паспортные данные в т.ч. и дату рождения, но теперь если у вас нет возможности ее узнать, просто поставьте любую, чтобы система приняла заявление.