Военнослужащий по контракту получил травму при прыжках с парашютом - санчасть не оформляет травму, требуется операция за 40 тысяч – что делать?

• г. Нальчик

Военнослужащий по контракту. Получил травму при совершении прыжков с парашютом (разрыв мениска) в санчасти не хотят оформлять травму. Сделал мрт в частной клинике и был на консультации травматолога. Требуется операция. 40 т.р. ...как действовать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Валерий!

Делайте операцию, поищите, где можно сделать бесплатно.

А затем подавайте рапорт с пакетом документов на получение компенсации денежной в связи с травмой полученной во время службы.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с жалобой к вышестоящему командиру или военную прокуратуру гарнизона.

Спросить
Пожаловаться

Обязаны провести служебную проверку и направить вас в медучреждение для лечения и заключение ВВК будет после реабилитации и принято решение о страховом случае или нет. действия командира незаконны.

Спросить
Пожаловаться

Я на работе получила травму, спускалась с лестницы и оступилась, производственную травму не стала оформлять, но в травмпункт ездила, прошло три недели, нога болит, а вчера сделала МРТ, показало разрыв мениска, требуется операция. Что я могу предпринять?

Военнослужащий по контракту получил травму, разрыв мениска, после чего потребовалась операция для удаления мениска, какая страховая сумма положена военнослужащему за травму, повлекшую за собой потребность хирургического вмешательства и удаления мениска?

Я военнослужащий получил травму колена а точнее разрыв связок и мениска, травма была в 2013 г но я не придал этому значение сразу думал что обычный вывих, но колено все болело и болело, и тока в 2015 году я сделал МРТ где и обнаружилась такие последствия. Прожлал очередь на операцию 10 месяцев, сделали операцию успешно. Вот в чем собственно и вопрос, положена ли мне компенсация или нет. травма была получена в период службы, но главный врач клиники где делали операцию сказал что на страховку могу и не рассчитывать, так как МРТ сделано в 15 году а травма в 13 году и не известно что было первоначально или разрыв связок или мениск, а цена за каждую травму разная. Вот и хотелось бы узнать могу я что то сделать или нет со страховкой...

При дтп получила травму колена. Повреждение мениска. Была операция на мениске. Страховая выплатила за повреждение мениска а за операцию нет.

Я военнослужащий. Получил травму колена. Врачом в части был отправлен в поликлинику на прием к травматологу. Он осмотрел и написал предположительный диагноз: повреждение внутреннего мениска. Если положительной динамики в суставе не будет-тогда через 5-6 недель на МРТ. Примерно через недель 6 сделал МРТ. По МРТ диагноз: разрыв ПКС и повреждение мениска.

После этого в госпиталь-была проведена операция.

В выписном эпикризе написан диагноз: Застарелые повреждение ПКС, обоих менисков, блок сустава.

Теперь комиссия ВВК не хочет отправлять документы на травму из-за слова "засторелое".

Положена ли выплата и почему не хотят отправлять документы.

Р.S. все необходимые документы собраны. В части расследование проведено, справка о травме есть.

Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста могу ли я получить страховку!

Я военнослужащий конкирактной службы, в выходной день играл в футбол и получил травму как выяснится дальше... Обращался, лечили компрессами и мазями! Все обращения и лечения имеются в карточке! Обращался вновь, направили в Екатеринбург на консультацию к травматологу, он на мрт и выявилась травма-разрыв тела миниска. Сделали операцию 7.07.2015 сейчас на реабилитации.

Ответьте пожалуйста положена ли страховая выплата? Заранее благодарю вас, с Уважением Николай Игнатьев.

А в результате нападения на рабочем месте в частной компании получил травму колена разрыв крестообразной связки разрыв мениска сделала операцию что грозит нападавшим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила травму мениска, требуется операция. Врач говорит записывайтесь сами в частную клинику. Могу ли я получить бесплатную операцию?

Я получил травму разрыв мениска и крестообразной связки, я военнослужащий по контракту, травму получил 2 года назад сейчас проявились ухудшения и назначили оперецию по реконструкции связки. Могу ли я расчитывать на страховку?

Я военнослужащий по контракту, в отпуске упал и повредил колено, мрт показала разрыв миниска 3 степини, предется оперировать коленный сустав, так как я получил травму в отпуске положена ли мне страховка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение