Производственная травма на работе - упала с лестницы и получила разрыв мениска - что делать?

• г. Вологда

Я на работе получила травму, спускалась с лестницы и оступилась, производственную травму не стала оформлять, но в травмпункт ездила, прошло три недели, нога болит, а вчера сделала МРТ, показало разрыв мениска, требуется операция. Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера, Людмила! Чтоб ответить что Вы можете предпринять, надо знать что Вы хотите. Если хотите чтоб травму оформили как полученную на производстве тогда напишите заявление на имя работодателя о проведении расследования и оформлении травмы Актом по форме Н-1.