Как оформить временную регистрацию для тещи военнослужащего в Москве?

• г. Москва

Ситуация такая: я рядовой военной части РВСН, служу в Москве. Ко мне на время должна приехать теща. Как я понимаю, каждому прибывающему в Москву необходимо оформить регистрацию по месту пребывания. Я обратился с таким вопросом к нашему прапорщику, занимающимся вопросами прописки-выписки и т.д., он сказал, что так как я не прописан в части а прохожу срочную службу регистрацию теще оформить он не может. Правомерно ли это? к кому обратиться, чтобы мою тещу зарегестрировали временно по месту пребывания когда она приедет?

Ответы на вопрос (1):

Я рекомендую Вам обратиться с соответствующим рапортом к командиру части - решение данного вопроса находится в его компетенции.