Можно ли купить билет на поигородный автобус ро просроченному 2 месяца паспорту.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли купить билет на поигородный автобус ро просроченному 2 месяца паспорту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна!

Нет, билеты по просроченному паспорту Вам не продадут. Вам необходимо обратиться за заменой паспорта, и получить временное удостоверение личности, по которому Вы сможете купить билеты

Всего вам доброго.

Билет на междугородний автобус.

Не продадут. Не пытайтесь.