Как вернуть деньги после покупки золотых изделий онлайн - опыт потери контакта и блокировки номера

• г. Каратау

Хотела приобрести золотые изделия и перевела деньги из Казахстана в Россию. Номер телефона имеется, сайт в интернете и на ютубе есть. Мой номер она заблокировала. Деньги переводила с карточки на карточку. Знаю фамилию, имя и место проживания Как я смогу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию, насчет мошенничества, что тут еще посоветуешь.