Работаю фрезеровщиком на предприятие (10 лет), дают дополнительную профессию Оператор ЧПУ будут ли какие нибудь надбавки?

• г. Рязань

Работаю фрезеровщиком на предприятие (10 лет), дают дополнительную профессию Оператор ЧПУ будут ли какие нибудь надбавки?

Ответы на вопрос (2):

Вам должны платить дополнительно за совмещение, только при Вашем согласии.

- см. ст. 60.2 и 151 ТК РФ.

Что означает "дают дополнительную профессию Оператор ЧПУ"? Вы должны за кого-то ещё работать или переименовывают Вашу должность?

Поясните...