Вопрос о полагающихся надбавках для операторов ЭВМ в структуре здравоохранения Республики Дагестан

• г. Махачкала

Здравствуйте! Я давно работаю оператор ЭВМ в структуре здравоохранения (поликлинике) Республик Дагестан. Подскажите пожалуйста полагается ли надбавки и если какой нибудь приказ. Мы операторы все высшими образованиями. Когда обращаемся руководителям нам заявляет что не положено.

Ответы на вопрос (1):

---при увеличении выплат работникам здравоохранения и вам должны их повышать. Жалуйтесь в прокуратуру. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.