Как остановить женщину, раскручивающую моего мужа на деньги и ведущую омаральный образ жизни?

• г. Сыктывкар

У меня такая праблема. Мой муж связался с не очень хорошей женщиной. Она замужем есть ребенок у нее трудный подросток. Она как её муж уезжает начинает вести омаральный образ жизни. Выпивает. Но спит она с моим мужем и раскручивает его на деньги. На дорогие телефоны именно когда он пьяный или подвыпивший. Мой муж он хороший с золотыми руками, любящий, заботливый отец но слабость у него такая. Но с таким случаем в первые сталкиваюсь. Можно ли ее как то юридически зажать к стенке прижать. Это происходит два месяца и я нечего сделать не могу.

Ответы на вопрос (4):

Нет, ничего незаконного в этом нет, к сожалению.

Вам нужно заинтересовать мужа, что бы на вас обратил внимание.

Юридически нет, а вот сводить его в церковь на длительную беседу к батюшке можно, в некоторых случаях очень помогает.

Правового выхода кроме как расторжения брака Вашего - нет. Можно в опеку писать, но это бесполезно вроде как. Можно её мужу сообщить, что он рогатый, может Вашему мужу что-то просветлит?