Проблемы с выплатой алиментов - как найти ответственных и лишить родительских прав?

• г. Казань

Брак расторгнут в 2011, алименты в % от заработной платы.

До 2020 выплачивались.

С марта 2020 г выплаты прекратились.

Место работы и место жительства неизвестны.

В марте 2021 произошла выплата 1 700 р, Раньше выплаты были около 4 500 ежемесячно.

Куда обратиться, если приставы не хотят работать в этим вопросом, ибо сто раз переехали в другой офис, пристава того нет, кто возбуждал, искать не желают?

Можно ли лишить родительских прав на основании того, что год не платил алименты?

Ответы на вопрос (1):

"...ибо сто раз переехали в другой офис"...

Кто так переезжает - целый отдел приставов? Интересно - назовите сей отдел - для информации.

Если пристав уволился - предают другому приставу в производство вне зависимости от его желания. Если пристав ничего не предпринимает по исполнительному производству, то на него жалобу старшему приставу. Если ситуация не меняется, то административное исковое заявление в суд в порядке КАС РФ о признании бездействие приставов незаконными.