Можно ли мне, 30-летней матери троих детей, стать молодой семьей и получить жилье в очереди, если я разведена и бывшему мужу принадлежит квартира с ипотекой?

• г. Тамбов

Мне 30 лет трое дитей. С мужем в разводе у него ипотека мы брали и исползовали мат капитал первоночалны взнос. Квартира 43 кв.тепер в разводе мужу 40 лет могу ли я стать на очеред молодая семя?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете встать на очередь как молодая семья.