Какова будет страховая выплата после операции на разрыве внутреннего мениска у сотрудника МВД?

• г. Нижний Новгород

Я сотрудников МВД, у меня произошел разрыв внутреннего мениска левого коленного сустава, была произведена операция, по удалению части мениска, какая примерно будет произведена страхова выплата по данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, здравствуйте!

Постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855 "О мерах по реализации Федерального закона "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) Ваша травма отнесена к легким. Сумма страхового возмещения в 2021 году составит 68810 рублей.