Какие дни в мае считаются праздничными на производстве со скользящим графиком?

• г. Пенза

Работаю на производстве со скользящим графиком. Смены выпадают на 1,2,3 и 8,9,10 мая. Эти дни считаются праздничными? Работодатель нам будет оплачивать в двойне только 1 и 9 мая (оплата у нас часовая) , мотивируя это тем, что только 1 и 9 мая считаются праздничными. А как же 2,3 и 8,10 мая?

Ответы на вопрос (2):

Остальные дни просто выходные, а не праздничные.

Здравствуйте.

Праздничные только 1 и 9 мая, остальные указанные Вами - выходные. Выходные также оплачиваются в повышенном размере.