Перевод в Процедурную кабинет был обещан, но условия труда не изменились - как защититься?

• г. Омск

15 марта была принята на должность прививочного и процедурного кабинета в детской консультации, но оформлена, проста как медицинская сестра поликлинической службы, на вопрос почему не Процедурной, (оклад выше) ответ нет в штатном расписании, но при этом была вредность 4%, молоко и 7 дней отпуска (вредные условия труда), работаю с живыми вакцинами и кровью. На днях вызвали подписать доп. соглашнние на перевод Процедурной, изменили штатное расписание, когда подписала, говорят но вредность сняли, соответственно - 7 дней отпуска и молоко, на вопрос на каком основании, ответ место не атестовано спец оценкой. При этом работа с кровью и живой вакциной осталась. В итоге я только потеряла. Провомерны ли действия?! Куда можно обратится? И правильно понимаю условия труда не изменились, вредность должна быть оплачена?

Ответы на вопрос (3):

А вы подписали дополнительное соглашение или нет?

Да, соглашение было подписано.

Если вы подписали соглашение, значит согласились на новые условия.