Мать инвалид 1 группы недееспособным, я оформляю опеку над ней, не работаю. Могу ли я в дольнейшем устроиться на работу?

• г. Москва

Мать инвалид 1 группы недееспособным, я оформляю опеку над ней, не работаю. Могу ли я в дольнейшем устроиться на работу?

Ответы на вопрос (3):

Нет не сможете устроиться на работу.

Почему, кум у меня официально работает, у него опека над братом. 1 группа.

Конечно можете работать. Опекунам не запрещено работать.