Могут ли невыплатить пенсию недееспособныму инвалиду 25 лет пока я оформляю над ним опеку. Я его мама.

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли невыплатить пенсию недееспособныму инвалиду 25 лет пока я оформляю над ним опеку. Я его мама.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Ему пенсия назначена? Как он ее получал?

Здравствуйте. Не могут, пишите жалобу в прокуратуру. Выплата пенсии и оформление опекунства не связанные вещи.