Нужно ли обращаться за пособием, если простоишь на бирже труда?

• г. Саранск

На пособие от 3 до 7 лет-не подошла, так как учитывался доход за 2019 год, когда я работала. В данный момент я простояла на бирже труда пол года. И не знаю, что и делать еще раз встать на биржу, так как подходящую работу не нашли. Да и в дальнейщем быть может на пособие подойду. Или все же не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, доход берётся за декабрь 2019 по ноябрь 2020, на биржу лучше обратиться.