Как получить пособие при превышении дохода и без работы - опыт семьи на бирже.

• г. Саранск

В данный момент я простояла на бирже полгода... Сейчас муж потерял работу, будет вставать на биржу. На пособие от 3-7 мы не подошли, у нас превышение. Доход учитывался, за тот период, когда мы работали. Допустим я в следующем месяце, буду подавать на пособие, мне откажут так как я без работы или мне нужно опять встать на биржу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, из биржи берут только 6 месяцев.