Через сколько дней после установления диагноза рак желудка дают инвалидность?

• г. Махачкала

Через сколько дней после установления диагноза рак желудка дают инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Вам сначала врачей надо пройти - МСЭ, которая и устанавливает инвалидность.

Вы можете год проходить комиссию и вам могут отказать в установлении инвалидности.