Как добиться замены обветшавшей проводки в многоквартирном доме без поддержки собственников?

• г. Вологда

Нашему многоквартирному дому 45 лет проводка не менялась не разу были уже возгорания, провода старые алюминиевые, голосование на доме по замене электропроводки в рамках кап ремонта не прошло. Не набрало кворум, собственники считают что нет в этом необходимости. Куда можно обратиться чтоб дали предписания на выполнение данных работ. Дом находится под управлением управляющей компании.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Государственную жилищную инспекцию Вологодской области:

Почтовый адрес: 160035, Россия, г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, каб. 230

Официальный сайт: http://gzhi.gov35.ru

E-mail: 725528@gzhi.gov35.ru

Телефон: 8 (8172) 23-01-76 (доб. 1110)

Факс: 8 (8172) 23-01-76 (доб. 1131)

Удачи.

Также вы можете обратиться, Инспекцию Госпожарнадзора г. Вологда и Жилищную инспекцию в интернете адреса и тел. Напишите туда, еще можно пожаловаться также в Прокуратуру своего района.