Как правильно указать работу родителей в анкете при неофициальном трудоустройстве?

• г. Иркутск

Устраивюсь работать в полицию, нужно заполнить анкету, раздел где работают родители. Если родители работают неофициально, то как лучше указать, что временно не работают? Нельзя же указать самозанятость? Самозанятость же должна быть оформлена официально ИП и уплата налогов)

Ответы на вопрос (3):

Указывайте временно не работает.

Самозанятость - это одна из систем налогообложения.

Если родители работают без договора, укажите прочерк или отсутствие работы, данный факт никем не проверяется.