Как заполнить разделы справки бк при отсутствии официального дохода, но с поступлениями на счет?

• г. Москва

Устраиваюсь в полицию, нужно заполнить справку бк. За отчетный период официально не работал, следовательно мой доход равен 0.но в выписке из банка есть поступления на счет. Как заполнить 4 раздел справки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

В справке БК указываете суммы на счете не зависимо от того, работали Вы или нет.