Запрет на въезд из-за просроченного пребывания в Казахстане - как заменить на штраф и вернуться к гражданской жене и ребенку?

• г. Староминская

Просрочил пребывание в Казахстане (30 суток без регистрации, не смог оформить и вовремя выехать) запрет на въезд 5 лет, возможно ли отменить либо заменить на штраф, жил гражданским браком с гражданкой Казахстана, заключить брак не успели, есть ребенок, что делать чтобы вернуться, ни я, ни она не можем приехать друг к другу.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно только по ограничениям по ковиду, запрет на выезд и т.д.