Гр. Казахстана с просроченной регистрацией собирается выехать - возможно ли это и где оплатить штраф?

• г. Казань

Просрочил регистрацию на год, я гр. Казахстана. Хотел уехать но не получилось не было работы и денег. Сейчас покупаю билет, но смогу я выехать без регистрации, и где буду платить штраф в России или в Казахстане смогу оплтить.

Ответы на вопрос (1):

В РФ вы будете платить штраф и есть вероятность выдворения вас.