Просрочил регистрацию на 3 дня в России - какой будет размер штрафа и можно ли выехать обратно в Казахстан без оплаты?

• г. Тольятти

У меня такая ситуация, Я с Казахстана и я просрочил 30 суток которые на прибывание в России. Просрочил регистрацию на 3 дня.

Хотелось бы узнать от чего зависит размер штрафа?

И можно ли мне вы выехать из территории России обратно в Казахстан без уплаты Штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Зависит от решения инспектора, составляющего протокол.

2. Можно попытаться выехать, но не факт, что сможете въехать обратно.