Насилие на глазах детей - как психологический стресс влияет на детей после избиения мужа

• г. Краснодар

Случилось так, что моегл мужа избило 2 человека на глазах наших детей. У детей стресс, и не известно как это скажется на их психическом состоянии. Заявление от мужа было написано, побои зафиксированы +перелом пальца на правой руке. Могу ли я написать заявление о том, что мои дети понесли психологический стресс?

Ответы на вопрос (1):

Написать то вы можите, а вот получить врят ли.

Доказать, что это был единственный стресс в жизни детей проблематично.