Доказательства того, что побои и перелом руки моего ребенка были следствием избиения

• г. Братск

Ребенка избил другой ребенок. Побои зафиксированы. Сломана кисть руки, но следователь пишет в отказе, что перелом наступил не от действий избивавшего. Мой ребенок не понял в какой момент получил перелом. Как доказать, что перелом получен в результате действий избивавшего... ведь не сама же рука сломалась?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение следователя об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру, если Вас не устраивает заключение СМЭ ходатайствуйте о проведении комиссионной СМЭ

Нужны свидетели и проведение экспертизы. Обжалуйте постановление.