Суд прекращает производство по делу и выдает документы для возврата госпошлины, но нарушает налоговые требования

• г. Москва

Арбитражным Судом прекращено производство по делу и выданы документы для возврата госпошлины в полном объеме. Однако вопреки налоговым требованиям, суд выдал копию платежного поручения, заверенную отделением, рассматривавшим дело. Есть ли здесь ошибка или заверенная судом копия заменяет собой оригинал платежки?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы считаете, что это сделано вопреки "налоговым требованиям", то напишите заявление в суд и отправьте его по Интернету в соответствующее отделение или судебный состав.

Я читал вопрос. Потрудитесь сами открыть соответствующие нормы. Тем более Вы их читали. Вашу работу я за вас делать не хочу. А как решить проблему Вам написано. Я то ответ знаю. Все зависит от конкретной ситуации по делу. Могут и копии выдавать. Все это написано. Госпожа "Юрист"

Сама работаю ЮРИСТОМ, но не могу разобраться в ситуации. Фирма, в которой я пока работаю, будет "заморожена" и практически весь коллектив 25 декабря лишится работы. Проблема заключается в том, что как говорит наш шеф, в фирме нет денег совсем. А я хотела уволиться соответственно по сокращению штата Как более правильно уволиться и есть ли иной способ "выбить" выходное пособие из работодателя кроме судебного способа и трудовой комиссии?

А как решить проблему Вам написано. Халява закончилась.