Могу ли я получить статус неполной семьи, если мой муж отбывает срок в местах лишения свободы?

• г. Петропавловск-Камчатский

Нахожусь в браке, воспитываю и обеспечиваю детей одна, отец в местах лишения свободы. Могу ли я считаться неполной семьёй на тот срок, который муж отбывает в местах лишения свободы? Или возможно получить статус неполной семьи через суд?

Ответы на вопрос (1):

Статус неполной семьи Вы сможете получить если оформите развод с мужем.