Поддержка и социальные льготы для матерей, воспитывающих детей без мужа в условиях, когда отец отбывает наказание

• г. Кировск

Есть ли какие-то пособия или социальные льготы, для матерей воспитывающих детей без мужа? Муж отбывает наказание в местах с лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Специальных каких-либо пособий и льгот нет. Если Вы являетесь малоимущей, то можете оформить детские пособия и субсидию на оплату коммунальных услуг.