Можно ли искать работу самостоятельно, если не устраивает работа по приглашению в город Норильск?

• г. Москва

Я прилетел по приглашению на работу красноярский край город Норильск но меня не устраивает работа, могу ли я искать работу самостоятельно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Отказаться от не устраивающей Вас работы и выбрать работу самостоятельно Ваше право.

Можете искать работу в том регионе, в котором был выдан патент на работу.

По приглашению норникеля?