Меня просят дать довериность на право продажи жилья от моего имени человеку живущему в другом городе, как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Меня просят дать довериность на право продажи жилья от моего имени человеку живущему в другом городе, как это сделать? Как правильно оформить документы, чтобы сделка считалась свершённой только после получения мной средств.

Ответы на вопрос (1):

Выдайте доверенность только на оформление документов, без права подписания договора и получения денежных средств.