Трудовая инспекция и прокуратура

• г. Екатеринбург

Пжл, трудовая инспекция и прокуратура как работают в майские праздники?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше позвонить и уточнить непосредственно в данные организации, там есть либо дежурный или сторож

В обязательном порядке трудовые будни продолжатся для:

Предприятий непрерывного производства – это те организации, в которых невозможно приостановить работу. К примеру, это строительные предприятия, остановка работа в которых угрожает жизни и/или здоровью населения; учреждения атомной промышленности; сельскохозяйственные компании, ведущие весенние полевые работы и др.

Учреждений энергетического сектора и жилищно-коммунального –к ним приравнивают предприятия водо-и теплоснабжения, энергетические организации, а также компании, эксплуатирующие энергетические установки или опасные производственные объекты, которые требуют постоянного госнадзора и ряд других.

Медицинских организаций, аптек, учреждений соцобслуживания, включая тех, кто обеспечивает непрерывную работу указанных субъектов.

Организаций транспортной инфраструктуры.

Магазинов – к непрерывно работающим магазинам относятся продовольственные, а также те, что обеспечивают граждан товарами первой необходимости.

Фирм, которые обслуживают население или оказывают неотложный ремонт, погрузо-разгрузочные работы.

Силовых и правоохранительных органов, включая судебные.

Банков, СМИ, органов связи, власти (федерального, регионального, местного уровней), МФЦ, соцзащиты.

Строительных, промышленных, инжиниринговых или проектных организаций, которые работают в области ремонта, строительства или эксплуатации ТРЦ, банков, ТЦ, объектов инфраструктуры (социальной или инженерной).