Детям 21 год, 12 лет, 2 месяца. Имею я права на получение земли за третьего?

• г. Москва

Детям 21 год, 12 лет, 2 месяца. Имею я права на получение земли за третьего?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро, Надежда. Поскольку на момент рождения третьего ребенка, Ваш первый ребенок уже достиг совершеннолетия, право на получение земли за третьего ребенка у Вас не возникает.

Имеете право на получение льготы.

Уже - нет. Поскольку статус утрачен - по возрасту первого ребенка

По МОскве многодетной семья считается до достижения младшим ребенком 16 лет. Так что обращайтесь.