Может ли инвалид переехать на пмж в германию и работать там.

• г. Астрахань

Может ли инвалид переехать на пмж в германию и работать там.

Ответы на вопрос (2):

Конечно может переехать и работать, хоть в Германию, хоть в Америку.

Может конечно, нет ограничений, смотря какая работа. Получить ВНЖ в Германии достаточно трудно, сейчас про это можно забыть, ограничения для въезда граждан РФ.