Могу ли очищенную воду из септика сливать в дренажную канаву или в пожарный водоём?

• г. Москва

Могу ли очищенную воду из септика сливать в дренажную канаву или в пожарный водоём?

Ответы на вопрос (1):

На рельеф (в канаву, пруд) можно сливать только стоки, очищенные и обеззараженные на 95-98 процентов, тоисть практически ПИТЬЕВУЮ воду... ни один из септиков и ЛОСов такой чистоты стоков не дает, что бы они ни говорили в своих рекламных опусах... сертификаты им выдают на стоки, полученные в ЛАБОРАТОРНЫХ условиях испытания работы... в реальной жизни таких стоков из них добиться невозможно... поэтому владельцы этих.