Имеют ли право соседи сливать в общественную канаву воду из септика?

• г. Москва

Имеют ли право соседи сливать в общественную канаву воду из септика?

Ответы на вопрос (1):

Просто воду или канализационные сточные воды? Разница огромная. Общественная канава не может быть предназначена для канализационных стоков, их полагается выкачивать и вывозить спецавтотранспортом на полигоны для утилизации таких отходов.