Требуется ли не это разрешение опекунского совети.

• г. Москва

Мой муж с его недееспособным сыном имеют квартиру а равных долях. Сейчас его сын помещен в интернат. Он недееспособный и его опекуном является интернат. А муж является управляющим имуществом сына. Каким образом мы можем сдать в аренду эту квартиру. Требуется ли не это разрешение опекунского совети. Или так как муж является сособственником, то можно сдать и без разрешения Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гуля, по закону требуется такое разрешение, но думаю по факту Вы можете это сделать и без него.