Как получить деньги с депозита больного сына, так как только мы не можем столько выложить на ремонт.

• г. Москва

У мужа сын недееспособный и помещен в интернат. 75 процентов идет интернату а 25 интернат открыл на своего подопечного депозит. Но у мужа с этим сыном квартира в равных долях. Платим за нее мы. Мы оба на инвалидности. Сейчас квартира требует ремонта. Как получить деньги с депозита больного сына, так как только мы не можем столько выложить на ремонт. А в интернате меня отфутболивали от бухгалтера к бухгалтеру и сейчас к директору. Но хотелось бы к директору придти уже плдкованной. Знать что можно получить, а что нет. Ведь его средства тоже должны вкладываться в квартиру, так как половина квартиры этого больного. А 4 года мы не имели с его стороны ни копейки.

Ответы на вопрос (1):

Гуля, вы должны просто прийти и сказать, что жилье недееспособного требует срочного ремонта, и что интернат должен выдать деньги с дипозита, вот и все, просто нужно быть по настойчивее.

с Уважением,