Работаю через агентство).

• г. Москва

Завтра иду смотреть комнату на предмет аренды, подскажите, пожалуйста, на что в первую очередь надо обратить внимание, чтобы не прогореть? (Работаю через агентство).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина! В первую очередь необходимо обратить внимание на документы, свидетельствующие о праве собственности именно на эту комнату, а также на документы. удостоверяющие личность хозяина. С уважением, Дмитрий Константинович.