Можно предложить следующий заголовок - \nЗаполнение пустого бланка доверенности с печатью и подписью моя за директора - есть ли в этом нарушение закона, если не было факта хищения и умысла на хищение?

• г. Санкт-Петербург

Заполнение пустого бланка доверенности с печатью и подпись моя за директора является нарушением? (факта хищения и умысла на хищение не было)

Ответы на вопрос (2):

Ст. 327 УК РФ. может быть.

Может рассматриваться как приготовление к совершению преступления. В зависимости от того, какие цели Вы преследовали, совершая указанные Вами действия.